Ведьмак 3 вальтер ключ

Проходя мимо барделя Хромоножка, что находится в доках. Можно стать свидетелем сцены убегающего человека от охотников за колдуньями.

Это небольшой перекресток дорог, к востоку от Доков.

Незнакомец в одних портках и рубахе будет ломиться в дверь, а за ним будут следовать два Охотника за колдуньями.

Быстренько разбираемся с охотниками, незнакомец даст охранную грамоту церкви.. А с трупа одного из охотников можно взять список с жертвами и ключ.

Отправляемся в обрезки, находим дом с лестницей и заходим в него.

Хозяин дома уже давно мертв.

Поднимаемся на второй этаж, задействуем рычаг в виде факела и откроется потайная дверь с записями и сейфом.

На столе лежит ключ и письмо, в котором сказано, чтобы открыть сейф, необходимы все три ключа. Сейф стоит прямо по левую руку.

Отправляемся в Храмовый квартал, находим девушку, соглашаемся ей помочь.

Это была засада, расправляемся с Охотниками, девушка отдаст вам третий ключ.

Комментарии

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия ( 18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу ‘as is’ — ‘как есть’!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват — не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!

Кто дает квест (задание) : Бандит

Где найти (на карте):

Прогуливаясь по Новиграду вы можете наткнуться на Бандита, который будет пытаться привлечь ваше внимание, постоянно окликая ведьмака.

Данный бандит является человеком Короля нищих (с ним вы могли встретиться во время прохождения задания Воровская честь), и сразу попросит ведьмака оказать ему помощь в поисках раненного товарища, истекающего кровью. Бандит хорошо осведомлен о том, что ведьмаки очень хороши в поисках различных чудовищ и рассчитывает на то, что при помощи своих навыкам вам удастся найти их друга за неплохую плату. Согласившись помочь, бандит попросит вас поторопиться с поисками. Узнав о том, что разыскиваемый бежал из каналов, где часто можно встретить ярко выраженный запах, приступаем к поискам.

Для начала, при помощи ведьмачьего чутья, вам нужно будет найти следы на дороге неподалеку, от которых исходит вонь канализации.

Так же стоит обратить внимание на кровавые пятна, они укажут направление дальнейших поисков.

Следы приведут вас к большим воротам, рядом с которыми будет валяться охотник на ведьм, явно раненый. Оказывается охотник сжег большое количество наркотиков под названием Фисштех, принадлежащих бандитам, именно из-за мести они и преследовали охотника. У вас появится выбор несущий последствия.

1. Делайте что хотите — Получив скромную плату, ведьмак отправится по своим делам, бандиты же прикончат охотника.

2. Оставьте его — Вам придется вмешаться в произвол и защитить охотника, вследствие чего вы вынуждены будете сразиться с бандитами, для того чтобы спасти жизнь несчастного. Но на этом все не закончится, охотник попросит Геральта доставить его к врачу:

Будь по твоему — если вы согласитесь то увидите что ведьмак под ручку довел бедолагу до больницы, где ему оказали необходимую помощь.

Сведения

Рекоменд. ур.

Карта

Выдаётся

Награда

Пред. квест

Игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» Править

После смерти командира Охотников за колдуньями в Новиграде усиливается режим. Вход в город был возможен только с особой грамотой, а в самом городе повысилось количество охотников и патрулей Храмовой стражи. Во время своих странствий по Новиграду Геральт встречает людей, которые попали под действие этого гнета.

На мосту, ведущем на Храмовый остров, Геральт встречает Лусси. Она утверждала, что в ее доме появился призрак. Ведьмак согласился, и они отправились к ее дому.

В доме не оказалось ни одного призрака, зато были охотники. После боя Лусси благодарит Геральта за помощь и дает ему ключ от сейфа. Сейф открывался тремя ключами, и поэтому ведьмак решает отправиться на поиски двух других носителей ключей.

За «Хроможкой Катарины» Геральт встречает человека, которого преследовали охотники. Ведьмак решает ему помочь и убивает охотников. Мужчина дает ему ключ и уходит. Белый Волк отправляется на поиски последнего ключа.

Последнего носителя ключа Геральт находит уже мертвым, но это не мешает ему найти сейф в потайной комнате и открыть его.

Несвободный Новиград 2
Оцените статью
avataria-cheat.ru
Добавить комментарий